Компания "СУПЛЕР"

  • Пожаловаться

Контакты Компания "СУПЛЕР"


  • Телефон: +7 (978) 140-03-01
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Олег К (Компания "СУПЛЕР")
  • Фактический адрес: ул. Заводская

Компания "СУПЛЕР" расположена по адресу ул. Заводская. Юридический адрес компании: г. Пушкино. Основными видами деятельности Компания "СУПЛЕР" являются: Комплектующие для вентиляционного оборудования.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Олег К (Компания "СУПЛЕР") по телефону: +79781400301 или по электронной почте Написать. На сайте Компания "СУПЛЕР", указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Сегодня мы готовы предложить вам широкий выбор комплектующих для монтажа прямоугольных и гибких воздуховодов, которые удовлетворяют самым высоким стандартам качества.

Наша компания располагает собственными производственными и логистическими площадками, расположенными в Москве, Нижнем Новгороде и Севастополе, что позволяет нам удовлетворять потребности клиентов вовремя и в срок.

Производственные мощности компании позволяют выполнять нам широкий спектр работ, благодаря чему мы осуществляем выпуск любых комплектующих для вентиляционных систем. В своем активе мы имеем большой парк технологического оборудования, размещенного в производственном комплексе общей площадью 8000 кв.м. Все оборудование прошло тщательный технический контроль, что позволяет выполнять продуктивную и качественную работу, соблюдая промышленную и экологическую безопасность на предприятие и окружающих его объектах.

Компания "СУПЛЕР" на карте


На сайте с 22 фев 2018

Отзывы о Компания "СУПЛЕР"

Похожие компании

Компания «ТехноВент» известна качеством производимого оборудования для систем вентиляции. Современная промышленная вентиляция предполагает применение передовых технологий и ноу-хау. Мы постоянно изучаем...
«ПромЭлВент» занимается производством фильтров для приточной вентиляции и комплексными поставками вентиляционного и электротехнического оборудования, которое используется при строительстве или техническом...
Лого Компания "СУПЛЕР"